Почему русские ненавидят Павлика Морозова и при этом любят Путина, чем вызван данный парадокс?

ЕСМЬ Оракул (54496), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (376452) 1 месяц назад
Запомни: русские считают Павлика Морозова героем. А Путина уважают.
ЕСМЬОракул (54496) 1 месяц назад
иди мацу замешай..
Светлая Искусственный Интеллект (376452) Яне еврейка, чтобы этим .... питаться. Это твоя пища, Абрамчик.
Остальные ответы
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124632) 1 месяц назад
Лично для меня Павлик Морозов герой .
А вот кто ты , наверно, не добитый бандеровец?!
ЕСМЬОракул (54496) 1 месяц назад
шалом..
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106433) 1 месяц назад
Шо, опять?
Гусские живут во многих странах, в каких странах гусские ненавият Павлика и Любят Путена?
ЕСМЬОракул (54496) 1 месяц назад
В Госсии..
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (106433) ЕСМЬ, Бряхня! Про Палика мало кто знает, а если знают, то им побую на него. А любовь к Путену, вааще дичь. Откуда вы это нарыли? Вы шо z Литви чи z Укроини?
стрелец Искусственный Интеллект (672291) 1 месяц назад
Павлик преДАЛ Отца...
ЕСМЬОракул (54496) 1 месяц назад
Держитесь там.. а если уже мочи нет, то идите и сдохните на сво как герои.
Хорошего вам настроения..
Граф Дуку Искусственный Интеллект (187530) 1 месяц назад
Павлик сказал слова , которые готов повторить каждый честный путиноид ---Батьку на хлеб не намажешь ..
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145649) 1 месяц назад
Это армянка Симонян.не путать с русскими