Как лучше всего осветлить волосы?

Микола Гоголёнок Ученик (80), открыт 3 недели назад
У меня каштановые волосы, не сильно темные, но не светлые. Хочу чтобы был такой светленький блондинистый цвет. Вроде нужен оксид и с ним порошочек. Какой лучше, какой процент??? Как смешивать? Сколько держать? Как наносить? Или есть другие способы?
Дополнен 3 недели назад
Апупетт людишки злюки(
6 ответов
Даша Сапунова Профи (522) 3 недели назад
Сходите в салон
Даша СапуноваПрофи (522) 3 недели назад
Я это говорю потому что неизвестно что будет если вы покраситесь сами
Микола Гоголёнок Ученик (80) Даша Сапунова, мне нравится неизвестность. Вообще и так пойду, но хочу сам узнать ещё
Jacob G. Искусственный Интеллект (267547) 3 недели назад
Перекисью для первичного выжигания, а потом тониками.
olja mairovaa Профи (568) 3 недели назад
если честно самостоятельно с этим лучше не экспериментировать, на каштановых волосах может получится неприятный желтый оттенок который сложно будет вывести, сходи к парикмахеру, он все грамотно сделает и возможно объяснит как в дальнейшем осветлятся и тонироваться
отвращение Искусственный Интеллект (147626) 3 недели назад
Посмотрите на ютубе реакты на домашние эксперименты от Hair Buddha, чтобы понимать, что вас может ожидать. Заодно и советы там же можете получить.
Нонна Будиловская Просветленный (31476) 2 недели назад
мальчику школьнику волосы осветлять это большая глупость, от всех оксидов будет зеленый цвет и похож на человека из сообщества радушных
Микола Гоголёнок Ученик (80) 2 недели назад
Ухты! А вам то какое дело кто я? Какая разница мальчик или девочка? Хочу и крашу, меня не волнует чьё-то мнение. Вам так нравится писать глупости, я посмотрю. Дорогая Нонна, внешний вид никак не влияет на ориентацию человека, если у вас есть дети, или вы планируете, то мне их искренне жаль.
Tihiy Оракул (94725) 4 дня назад
Возьми любые по карману кисточку, большую бутылку оксида 3%, банку или сколько надо пакетиков порошка и профкраску любого оттенка какой нравится чтобы в составе был фиолетовый пигмент (визуально или по коду) где до точки или слэша 10, то есть вида 10.Х или 10/Х.

Смешай одну часть порошка с двумя частями оксида, тщательно перемешай, щедро нанеси на сухие, не свежевымыте, но ничем сильно не запачканные волосы, тщательно распредели внимательно проверив по множеству перпендикулярных проборов чтобы нигде не было пробелов, добавь где надо, не делай шапку или гулю, не накрывай, держи пока не станут бледно-бледно желтыми (долго), смой водичкой, помой тщательно шампунькой.

Подсуши хорошенько сухим полотенцем, разведи красочку по инструкции в коробочке (есть разные варианты), нанеси щедро и быстренько -- за 1/3 времени экспозиции, как нанесешь -- время пошло, проверь тщательно чтобы не было пробелов и добавь где надо, как выйдет время -- смочи, вспень как шампуньку превратив в эмульсию и эмульгируй так несколько минут, потом тщательно смой водичкой и обработай бальзамом

Можешь купить сразу антижелтую фиолетовую шампуньку любого оттенка (они всякие) какой нравится, чтобы поддерживать холодный оттенок, а корни можно (только не запуская) подкрашивать специальными осветляющими профкрасочками на оксиде 12%