Информация об исполнителе "астерия" его имя, день рождения и тому подобное.

Анна Волкова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Расскажите пожалуйста информацию об астерии. по типу: день рождение, имя и т.д. заранее благодарю
1 ответ
ангелинааа(кетсеки фан) Профи (701) 1 неделю назад
настоящее имя астерии-мэттью джойнс
точная дата его рождения неизвестна, но по-моему если мне память не изменяет астерия родился в конце мая
родился в новозеландии, сейчас на данный момент проживает с кетсеки(kets4eki) в Польше, ну и с бритни и бэрли на гастроли ездит
кста, я застала астерию еще под псевдонимом "crayola" (раньше астерия выпускал песни с этим псевдонимом, переименовал себя он уже потом)
вроде бы все.)
ангелинааа(кетсеки фан)Профи (701) 1 неделю назад
P.s:он ново зеландец, но его месторождение неизвестно