Как за 15 минут выучить большое количество неправильных глаголов по английскому

??? see Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
са ня Ученик (107) 1 месяц назад
Зачем их учить, они же неправильные.
Niko Bellic Гуру (3342) 1 месяц назад
Познакомиться с ним...... Ванечкиным
Антон Козлов Ученик (15) 1 месяц назад
  1. Концентрируйтесь на английском языке
  2. Не старайтесь зубрить, пытайтесь понять что вы учите.
  3. Прогоняйте себя по глаголам почаще
  4. Практикуйтесь ежедневно.
  5. Верьте в себя
  6. ну должно получится, все точно не выучишь, но какую то часть точно сможешь
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (429032) 1 месяц назад
Выбрать из них какую-то группу, которая таки изменяется по похожему правилу, и заучить ее.
Светосколок в тьме Мыслитель (8747) 1 месяц назад
Взять задания из интернета на тему "заполните неправильные глаголы" и решить их примерно 100 штук. Ну банально сайт с тестами ОГЭ по английскому.
Владислав Оракул (62068) 1 месяц назад
Нужен помощник,список глаголов и тиски.
Пусть помощник зажмет твои яйца в тиски и даст тебе список глаголов.