Какие способы жить не работая знаете?

Антибабораб Просветленный (43152), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
WebApis Просветленный (43591) 1 месяц назад
Создать тему приносящую доход и поставить управляющего данной темой , чтобы самому не работать по теме .
АнтибаборабПросветленный (43152) 1 месяц назад
Это пирамида)
WebApis Просветленный (43591) Антибабораб, Она все пирамида в данном Мире .
Константин Мазанов Оракул (50716) 1 месяц назад
Батрачить как я и быть всегда по уши в долгах и работаешь и не работаешь зашибись и подводят меня к этому приставы что арестовали мои карты что мне кроме налика хер куда устроиться. И какой им то вообще смысл что им галку посмтавят так и вы не козлите людям закрывайте уже эти долговые дела чтобы люди жить нормально могли. Или сотрудники УФСНП какие то особо одарённые личности?
sushka Гуру (3069) 1 месяц назад
Посади фигу на райском острове, она тебя прокормит.
Орион Просветленный (20790) 1 месяц назад
почитайте Бабеля "Одесские рассказы". Найдете ответ на поставленный вопрос, плюс сделаете для себя полезное дело, подняв уровень самообразования.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116219) 1 месяц назад
Паразитировать на шее трудящихся - лучший.
АнтибаборабПросветленный (43152) 1 месяц назад
Это для элиты
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116219) Антибабораб, и у простого человека аналогично, только в меньших масштабах. Сесть на шею ближнего. Кинуть, нае пать.
ShadeИскусственный Интеллект (277773) 1 месяц назад
вообще то капиталисты и буржуи работают
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116219) Shade, на кого работают капиталисты? Неужели на трудящихся?
Shade Искусственный Интеллект (277773) 1 месяц назад
жить на дивиденды от акций
сдавать квартиры
рантье
АнтибаборабПросветленный (43152) 1 месяц назад
Акции тема ненадежная
* Искусственный Интеллект (672534) 1 месяц назад
Ну стать ортодоксальным евреем-отличный способ не работать и получать всё на халяву
АнтибаборабПросветленный (43152) 1 месяц назад
Где связь?