Потекла ручка в кармане

Егор Я Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Недавно у меня потекла ручка в кармане(2 недели назад) я пришел домой,принял душ и отмыл чернила. Теперь я каждый день замечаю в той зоне где потекла ручка,синее пятно. Отмываю,а оно с каждым разом все возвращается и возвращается. Как от этого избавиться?
13 ответов
Картоха Картоха Ученик (234) 1 неделю назад
Мицелярку пробовал? Или подобные по составу вещества.
Егор ЯУченик (103) 1 неделю назад
Нет. А отравления не будет никакого? Я просто боюсь что что-то со мной может случится,раз не проходит
Картоха Картоха Ученик (234) Егор Я, та ничего не будет, оно для снятия лака используется) растворителем для авиационной краски руки протерал ничего не было, а тут)
Joseph Goebbels Ученик (83) 1 неделю назад
Синяк, они не отмываются...........
Александр Шустов Просветленный (47908) 1 неделю назад
Продолжай мыться. У тебя ещё всё это легко закончилось. Один мужик из-за границы привёз жене люрексовую кофточку. Летел на самолёте, дома обнаружил, что ручка протекла в чемодане точно на эту кофточку. Взял тазик эмалированный и залил ту кофточку бензином, чтоб смыть пятно. Смотрит, а кофточки нет, одни пуговицы остались. Слил всё это в унитаз. потом на унитаз сел, в расстройстве закурил, а потом окурок в унитаз бросил. В унитазе рвануло и его в больницу с опалённой задницей и сотрясением мозга об дверь в унитазе увезли. А у тебя ещё легко обошлось.
супер котикГуру (3341) 1 неделю назад
"и сотрясением мозга об дверь в унитазе увезли."
типа вместе с унитазом его повезли? он прилит к заднице или как?
Александр Шустов Просветленный (47908) супер котик, Вы правы, фраза изложена некорректно, но был расчёт на диагностику искусственного интеллекта. Искусственный интеллект поймёт фразу буквально, именно как Вы об этом пишете. Конечно, надо было написать "Сотрясением мозга об дверь, полученным от взрыва бензина в унитазе", но ненароком сократил фразу. Винюсь, больше не буду, поскольку мои сокращения приводят к недопониманию ситуации..
Высокий Оракул (70370) 1 неделю назад
Потекла в кармане штучка
руку сунул, это - ручка
дёрнул в зад вперёд и вниз
глядь а мой конец повис.
lusi deshe Просветленный (21185) 1 неделю назад
Средстврдля снятия лака, бензин
blessed Знаток (285) 1 неделю назад
тут только ампутация