Фамилии людей на слуху, которые имеют свое мнение в отличии от известных слуг власти кого знаете?

Антибабораб Просветленный (43152), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
sushka Гуру (3069) 1 месяц назад
На слуху одни провокаторы. Например Зюганов оказал неоценимую услугу Дурдому, именно его призывы прийти на "референдум по конституци" обеспечили массовость дебилов и легитимность процесса!!! :)) :)) :)) :)) :)) :))
АнтибаборабПросветленный (43152) 1 месяц назад
Это слуга власти
sushka Гуру (3069) Антибабораб, Это сосед бандита Михийлова. Да, он на бюджете.