Что случилось с Оренбургом ? Он утонул ?

Чебурашка Террорист Ученик (186), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (233324) 1 месяц назад
Катастрофа. Стихия. Должны же быть и у вас какие-то радости. Перед адом.
sushka Гуру (3069) 1 месяц назад
Типа вода +3. В такой воде через 20 минут плавает труп. Так что надо вовремя делать ноги или жить в лодке.
Igor Tart Оракул (89272) 1 месяц назад
К чему эта суета? Ты знаешь где живёшь, и знаешь как много причудливых ухищрений здесь от чиновников. От этого даже если город крупный исчезнет в водоёме, то это повседневное дело, которое сделано на благо родины и по просьбе жителей.
Тогда нет смысла переживать за Оренбург. Жители города избрали, оплатили налоги, поставили свечки за успехи страны и губернии, и утонули. Приятно, чёрт побери ...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274472) 1 месяц назад
Обычное раздополье через неделю всё высохнет