Какой будет исход?

Чесс Кос Ученик (98), открыт 2 недели назад
Я 15 летний школьник, который оставался на 2 год и учусь в 8 классе.
Предыстория:
"Так получилось , то что в таком предмете как алгебра я отстал, а геометрию я вообще по началу не считал за урок и не посещал его а после вообще забил на неё. И у меня сейчас такая ситуация: По алгебре в первой четверти стоит одна двойка, по второй, и третий тройки. По геометрии дела объстоят хуже у меня по ней две двойки в первой, и во третих четвертях."
Суть этого вопроса вот в чем, какова вероятность того что меня не оставят на 2 год если я не напишу впр по алгебре.
P.s за советы съездить на ПМПК или осуждение родителей (я живу в детском доме), буду банить.
3 ответа
Илья Епифанов Мастер (1153) 2 недели назад
Метро исход топ, там крутые локацие, отличная графика, сюжет пушка и боёвка класс
Руна Мастер (1639) 2 недели назад
Думаю, на второй год ты остаться вполне можешь. Поэтому надо как-то срочно исправлять свои оценки. А ещё, кстати , многое от учителя зависит. Поэтому стоит с учителем поговорить на эту тему. Удачи?