Как прогулять 1 раз школу?

Богдан Васильевич Ученик (105), открыт 2 недели назад
Просто завернуть у школы не получится, нужна уважительная причина пропуска

Мне вставать через 3 часа, сегодня контрольная, а я не готов
6 ответов
Влад Кузнецов Мудрец (17799) 2 недели назад
Завернуть не у школы, по причине рожающая собака у подъезда.
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4839) 2 недели назад
если один раз то уважительная причина не нужна. просто скажи что голова болела
Александр Рож. Ученик (141) 2 недели назад
Лучший способ съесть грифеля. Почти 100% повышение температуры без негативных последствий. Если родители не проверяют, как ты меряешь температуру, то возьми градусник кулаком за его нижнюю часть, переверни и постучи оь ладонь 2 руки. Делай так, пока температура не достигнет примерно 37°
Богдан ВасильевичУченик (105) 2 недели назад
Про градусник уже делал так, но шанс на то, что мама отойдёт 1 к 100
Александр Рож. Ученик (141) Богдан Васильевич, тогда ешь грифель обычного карандаша. Важно, чтобы он не был цветным. Можешь ещё 2 чайные ложки кофе съесть, но мне от такого действительно хреново становилось. Ещё, говорят, что можно капнуть каплю йода на ложку сахара и съесть, но я не проверял. А если совсем терять нечего, за час до того как проснётся мама выпей слабительного, чтобы мама видела, как тебе плохо...
Ksana Оракул (65533) 2 недели назад
Легко,на один пропуск не нужна ув.причина,справка нужна если не был 3 дня и более.