Как создать контур объекта/слова в corel draw в точности по размеру самого объекта?

Aleksey Avalanche Ученик (93), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285199) 1 месяц назад
У каждого векторного объекта есть свойство "абрис". Просто включите его...
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123134) 1 месяц назад
Нельзя ли сформулировать свою хотелку так, чтобы её поняли все?
Что нужно КОНКРЕТНО?
Текст в кривые?
— Выбрать текст и нажать Ctrl+Q.
Сделать в кривых текст растровой картинке?
— Трассировать растр.
Сделать обводку текста?
— Настроить параметры абриса объекта. Либо выбрать обводку ВНУТРИ объекта (от краёв к середине), либо выбирая ширину, нажать "сверхтонкий"...
Neo Просветленный (40214) 1 месяц назад
Скопируй объект, убери заливку, дай толщину абриса (обводка, контур) и назначь цвет если требуется.

P.s. от души братишка что скрыл ответ дилетанта никалая Шмары, он скоро рекорд побьет по количеству скрытых со скоростью света ответов )
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (123134) 1 месяц назад
Ты вопрос читал, "профессионал"? Он НЕ спрашивал о заливке. Профи ты только в неблагодарности.
То что автор — одного с тобой уровня интеллекта и уровня ЧСВ, это печально, но таких полно на ответах.
Автор, как и большинство подобных тебе школяров просто разобиделся на претензии к владению языком, на претензии в отсутствии знания терминов "изучаемой" программы и на жёсткость формулировок. Выразил свою обиду он самым доступным способом, НЕ ПРЕДПОЛАГАЮЩИМ дальнейшую демонстрацию подтверждающих обоснованность претензий комментариев. То есть нажал кнопку "не нравится".
В отличие от тебя он не стал обвинять в СВОИХ грехах посторонних! )