Девятиклассница занялась 18+ с 23 пацаном

DIANA_DIANA Неважная Ученик (17), на голосовании 2 недели назад
Моя подруга рассказала мне, что из нашей школы одна девятиклассница втср с 23-летним мужиком, а ещё недавно занималась тем, чем не надо 18+ ( подруга , которая мне рассказала, является ее одноклассницей )Потом я рассказала это своим девкам из класса. И это все так разошлось, что сама виновная девка написала мне со словами " зачем распускает слухи? Если моя мама узнает, то я поеду по врачам, а я не хочу к гинекологу, боюсь".
Правда, что все было по-другому написано, но я кратко изложила
сегодня в школе она подойдёт ко мне, и мы все порешаем. Я вообще не удивлена, что такие слухи пошли, потому что до этого она то таблеток наглоталась, потом с другим пацаном чуть не переспала, было такое, что и вовсе хотела покончить собой.
Голосование за лучший ответ
Лёха Танкист Мудрец (16541) 1 месяц назад
Ну и нахера нам, нормальным людям, вся эта дебильная информация? Или ты тренеруешься с юных лет распространять сплетни? У тебя что, экзамен на звание главной сплетницы школы на носу, который у тебя бабки на скамейке, возле подъезда, принимать будут? Не занимайся хернёй, начни жить своей жизнью. Если своя жизнь интересная, то все остальное становится не важным. А если искренне желаешь этой девочке добра, то просто поговори с ней, а не разности всем о ней слухи. Иначе не успеешь оглянуться, как сама станешь такой же, если ещё не хуже и скоро в с своём подъезде, возле своей квартиры увидишь на стене надпись, что Диана - проститутка.
Арина Кострова Знаток (497) 1 месяц назад
Смотри как бы не пришлось за слухи отвечать.
Mystic Of PainУченик (145) 1 месяц назад
Арина а если слух оказался Правдой то не ответит ?
Арина Кострова Знаток (497) Mystic Of Pain, даже если и правда,не ее это собачье дело.Таких людей никто в обществе не уважают,которые кости другим перемывают.
Vasiky Pupkeen Мудрец (11074) 1 месяц назад
Она не удивлена, что слухи пошли, потому что сама их и распустила. Подло ты себя ведешь. Подставляешь других. Так можешь, не дай Бог, до кислоты тебе в лицо доиграться.

А вопрос то в чем? Похвасться решила? Так тебя тут не похвалят.
Dreamy Искусственный Интеллект (139029) 1 месяц назад
Пожелай ей скорейшей беременности, покажи фак и с важным видом развернись и уйди в закат
★★★ Искусственный Интеллект (190570) 1 месяц назад
Ну и какого хрена ты лезешь в чужую жизнь
Mystic Of PainУченик (145) 1 месяц назад
ты не был подросток зависть Переспала со Взрослым 23 Мужиком теперь гна Крутая в лице подружек ! которые д аже к пацанам своего Возраста не подойдут !
★★★ Искусственный Интеллект (190570) Mystic Of Pain, непонятный высер
Kotoparadox Просветленный (20843) 1 месяц назад
Дети такие дети )))))) 23 летний мужик)))) Это мальчишка ещё с таким же развитием, как у вас, если ему интересно с 9 классницой. Вообще сплетни распускать это плохо т.к. о вас будет соответствующее мнение, а ещё человеку придётся исправлять свою жизнь по вашей вине, который судя по вашему описанию и так не совсем здорово живёт (раз глотала таблетки), а вы её можно сказать убить решили т.е. из-за ваших сплетен вдруг она наложит руки на себя и получится, что вы довели её до самоубийства и именно вам нести такой груз по жизни, а оно вам было надо? Почему вы не подумали о последствиях?
Mystic Of PainУченик (145) 1 месяц назад
Стоп стоп вобще то по реалу и факту виновата та что спала с 23 мужиком !
Kotoparadox Просветленный (20843) Mystic Of Pain, не спорю, но сообщить можно было учителю, что она встречается с взрослым парнем, намного старше, а та в свою очередь родителям передал бы, но не выносить это на осуждение одноклассников т.к. одноклассники помочь ничем человеку не смогут, а только посмеяться или сплетни пускать. Поэтому от того факта, что у неё есть взрослый ухажер пострадал человек. (мало ли в какую ситуацию она попала и не важно какой характер.) Просто не хорошо, вместо помощи топить человека.
Celeron Оракул (60413) 1 месяц назад
А зачем ты сплетничает сорока?
Завидуешь?
Дивергент Высший разум (1660725) 1 месяц назад
Ты зачем в чужую личную жизнь лезешь?
Mystic Of Pain Ученик (145) 1 месяц назад
Перед подружками показать себя :Я такая крутая со 23 мужчиной переспала ауууууууууу а пацаны моего ВОзраста и так не могут ! А так если подумать молодая Девушка больше даст чем Взрослая женщина с ее загонами ! Я не осуждаю но я бы надел През и перед сексом Обсудил важные вещи ! А так Сплетничать отстой Девчонки странные =)