Экзамены ВПР. А нужно ли сдавать необязательный предмет?

- Ученик (72), открыт 2 недели назад
Обязательно ли будет сдавать предмет, необязательный для прохождения в новый класс? Если по другому то точно ли обязательно сдавать условно географию, что бы перейти в новый класс? Если пропущу меня не заставят пересдавать?
2 ответа
Manziro Fox Ученик (211) 2 недели назад
А ты как думал,конечно
-Ученик (72) 2 недели назад
Просто мою подругу в прошлом году не заставили пересдавать :/
Manziro FoxУченик (211) 2 недели назад
Система образования меняеться
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379564) 2 недели назад
ВПР - это вообще не экзамены.
-Ученик (72) 2 недели назад
Для детей это можно сказать как экзамены, так как без сдачи этих «екзаменов» можно остаться на 2 год.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379564) -, не сочиняйте, не оставляют на повторное обучение, если ВПР не сдать.