Нужно ли возвращаться в школу после медосмотра,если остаётся 1 урок?

lompowas lop Ученик (99), открыт 2 недели назад
Меня отправили на медосмотр в другую школу,так как пропустила в моей школе из за болезни.Долго шел осмотр народа много была,когда уже прошел все по времени оставалась к последним примерно 2 урокам,но к предпоследнему уроку,я только прийду в школу и остаётся 1 урок.Мне нужно идти на него?
3 ответа
Ivan Cmirnoa Профи (529) 2 недели назад
Как хочешь можешь не идти это ведь школа. Сами они уже знают что ты приходишь медосмотр
Я бы не пошёл нафиг надо переться на 1 урок
Devil Black Pro Оракул (51989) 2 недели назад
Научись отказывать и слать нахрен. Медицинский осмотр - само по себе занятие добровольное. А тут тебя еще и в другую школу топать заставили. В следующий раз скажи, что у тебя топографический кретинизм или не хочешь, чтобы на тебя голенького смотрели дяди с тетями.