Булгур поглощает влагу как рис?

Великий Говноед Знаток (439), закрыт 4 дня назад
Случайно плеснул волы на телефон просто) а кроме булгура рисоподобного нет больше
Дополнен 1 месяц назад
Вода попала в разъём для наушников. Теперь телефон думает, что они подключены к нему
Лучший ответ
Katze седьмая Гуру (3017) 1 месяц назад
Что в твоём понимание плеснул? Кинул в тазик и залил водой? Если просто немного попало НА телефон, протри салфеточкой
Великий ГовноедЗнаток (439) 1 месяц назад
Вода попала в разъём для наушников, теперь он думает что они подключены
Остальные ответы
под завязку Мыслитель (6921) 1 месяц назад
от риса и тд еще хуже будет лучше положи на батарею
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (133244) 1 месяц назад
если под рукой есть кошачий наполнитель силикагель
- самое то
Devil Black Pro Оракул (53514) 1 месяц назад
Ты думаешь, что на булгур не придут китайцы и не починят телефон?
Великий ГовноедЗнаток (439) 1 месяц назад
Надеюсь что придут?
А то выбора немного
Devil Black Pro Оракул (53514) Если не шуткуешь, то делается все немного иначе. Телефон надо разобрать и обязательно отключить батарею. Чем быстрее сделаешь, тем лучше. Дальнейшие действия зависят от степени залития и твоей квалификации. А телефон в рис - этои практически мем.
Kирилл Косых Мудрец (10554) 1 месяц назад
Булгур лучше вообще отделъно в глубокай чашке замочитъ залив крутым кипятком. толъко первое время надо его помешиватъ ато он набухатъ не равномерно будет. а потом все как в плове подошол зервак всыпаем в казан и довариваем до готовности. подлив ещё столъко же воды!
lusi deshe Просветленный (24646) 1 месяц назад
Ну типа да . Побольше воды налей . Потом слей остатки
Сорока@Искусственный Интеллект (231065) 1 месяц назад
Куда воды налить? Он на телефон воду пролил.
lusi deshe Просветленный (24646) Сорока@, ну тогда вряд ли поможет
Сорока@ Искусственный Интеллект (231065) 1 месяц назад
Не надо туда пихать ничего. Само высохнет