Я волнуюсь перед впр))

Kurt Cobain Ученик (185), открыт 2 недели назад
ОАОАЛАЛАЛ, ЧЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ СКОРО ВПР ПО МАТЕШЕ И ФИЗИКЕ, А Я ВЕСЬ ГОД ЗУИ ПИНАЛ ТК У НАС УЧИЛКА МОЛОДАЯ БЫЛА И ДОБРАЯ, И Я НА ЕЕ УРОКАХ НИЧЕ НЕ ДЕЛАЛ И ДАЖЕ ДЗ НЕ ДЕЛАЛ, И Я ТОКА НЕМНОГО ПОМНЮ ЧЕТААААА, ПАМАГИТЕЕЕЕЕ, ОАОАОАОАОА
5 ответов
Мисс Циркуль Знаток (306) 2 недели назад
Волнуйся когда будешь огэ или ЕГЭ писать
агнеша 0w0 Профи (936) 2 недели назад
уже поздно...либо на второй год,либо (мааааленький шанс)уволят училку по этому предмету.либо просто два,или если повезет,может на три вытянешь.списать там не получится
Kurt CobainУченик (185) 2 недели назад
Ну хз, но второй год врядли меня оставят,тк ВПР-это проверка знаний учеников.
агнеша 0w0Профи (936) 2 недели назад
А,бл точно...уже забыла что значит ВПР...сори,такого чувства тем более сама не испытывала..т.к. отличница
агнеша 0w0Профи (936) 2 недели назад
хотя у нас сегодня ВПР по биологии..онлайн через комп..тут мне аж самой стремно
Kurt CobainУченик (185) 1 неделю назад
Я впр сдал. Оно прям легкое было
Иван 21 Знаток (267) 2 недели назад
А у меня ОГЭ и мне пофиг
Kurt CobainУченик (185) 2 недели назад
Здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах...
Иван 21Знаток (267) 2 недели назад
Здравствуй Кавказа в сапагах