Ни одна смесь приправ из продающихся не нравится, хотя люблю, что посоветуете?

Eau du Soir Мыслитель (7698), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (12448) 2 месяца назад
смень кокаина с героином попробуй
p. s и щепотку нацвая
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (343940) 2 месяца назад
не нужны смеси.делай их сам на свой вкус
не Верховная не Рада Знаток (384) 2 месяца назад
Вы можете экспериментировать с пропорциями и ингредиентами - смешайте имбирь, чесночный порошок, куркуму, кинзу и красный перец
антон дмитриев Просветленный (33537) 2 месяца назад
использовать то что нравится, вместе или по раздельности
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) 2 месяца назад
Ну так покупать специи по отдельности и добавлять какие нравятся. Зачем смеси то?
Светлана)) Высший разум (244765) 2 месяца назад
Для начала - покупайте свежие специи, не знаю, где вы живете, но в Москве я покупаю специи у индусов в кампусе РУДН, есть на Сухаревской у метро магазин "Специи", на ВДНХ, но только не в пятерочках/магнитах. Смешивать можно самостоятельно, на свой вкус. И еще, если доведется побывать в Кисловодске, зайдите на рынок, там очень хорошие смеси из специй при вас могут сделать.
Светлана Искусственный Интеллект (121032) 2 месяца назад
я тоже не люблю приправы...кроме перца черного....
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4633) 2 месяца назад
Сами миксуйте
Я люблю и сама смешивать, и, например, вкусную или адыгейскую соль