Что делать если однакласники списывают?

‪‪‪‪‪‪‪‪‪Дарья Канифулина‬‬‬‬‬‬‬‬‬ Канифулина Ученик (134), закрыт 2 месяца назад
Мои однакласники постоянно списывают и получают 5. А я нет и только 2. Сегодня на английском все сидели и читали текст. У них на столе "тайно" лежал телефон с переводом. Все читали и переводили учительница им ставила пятёрки. Ну, а я сама пыталась перевести, нечего не получалось в тексте было одно слово которое мы не проходили, я попросила одноклассницу перевести мне его. На что она мне ответила "Нет, переводи сама! " в итоге я получила двойку. Так происходит и на тестах, контрольных и тд. Они списывают ВСЁ и им 5. А я всеми силами пытаюсь учится как положено, но только 2!

Самой списывать я не могу (нет мобильного интернета) Да и не хочется списывать только ради хороших оценок, в голове пустота будет.
Лучший ответ
Choose Life Мастер (1875) 2 месяца назад
У меня была тетрадка где я решала новую тему заранее дома на каникулах, а когда приходила в школу и что-то не могла решить я переписывала это со своей тетради. По сути списала сама у себя. Но если тебе лень учиться , попроси раздать вайфай и списывай с интернета
Остальные ответы
Роман Павлов Мастер (1787) 2 месяца назад
А какая тебе разница, списывают они или нет? Это уже их проблемы.
☭ 卍 Знаток (418) 2 месяца назад
Приди с чехлом от гитары сразуй дадут списать
коша Искусственный Интеллект (151646) 2 месяца назад
сходи к директору, спроси ее какой выход из ситуации. им тоже двоечники не нужны. как вариант- пиши шпаргалки
demonessa olshanskaya Ученик (29) 2 месяца назад
Списать у них в ответ. Пусть лопнул от твоей находчивости.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388062) 2 месяца назад
За одно слово двойку не ставят, не фантазируйте.
‪‪‪‪‪‪‪‪‪Дарья Канифулина‬‬‬‬‬‬‬‬‬ Канифулина Ученик (134) 2 месяца назад
Извините, но мне поставили двойку не за одно слово,а за то что я не смогла ответить так как не смогла перевести предложение. Я не знала что это за слово и поэтому не поняла в чём смысл предложения.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388062) ‪‪‪‪‪‪‪‪‪Дарья Канифулина‬‬‬‬‬‬‬‬‬ Канифулина , никто не мешал перевести остальные слова.