2х контурный котел BOSH 4000, ZWA24-2К

Серёга Макаренков Ученик (223), на голосовании 2 недели назад
Начало рости давление.
разобрав, сменил кран подпитки и вот в таком состоянии теплообменник.
думаете потёк?
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572307) 1 месяц назад
Думаю, что у тебя вода ржавая. А потёк он или нет проверь компрессором.
Серёга МакаренковУченик (223) 1 месяц назад
еще вопрос, прокладки соеденительные с остальными трубами, из какого материала не знаете?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572307) Серёга Макаренков, не знаю из чего сейчас их делают. Раньше были резиновые. А сейчас....
belij Мудрец (12185) 1 месяц назад
Нет ,не думаю .При потеке сразу белая накипь будет на нем . А проверить легко ,2 куска шланга по диаметру входа и выхода и хомуты и подключать к крану в ванной ,зажав 2 конец ,очень хорошо вытерев насухо теплообменник и чуть его нагреть на плите . Подстелить туалетную бумагу (лучше серую дешевую ) под него в ванной Очень маленький напор дать и закрыть кран ,покурить чуток и на бумаге будет все видно как в кино