Что делать если всегда по ночам мне снится будто меня насилуют (надеюсь вы поняли)

14uwu88 Мастер (1867), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
— Обычный особенный человек Мыслитель (6381) 2 недели назад
Тебе хочется, это твоя мечта
Но так не будет
14uwu88Мастер (1867) 2 недели назад
Это не моя мечта ?
— Обычный особенный человек Мыслитель (6381) Это твоя мечта в твоём подсознании. Тебе хочется, чтобы брутальный мужик продолжатель рода тебя захотел и заполучил
Katze седьмая Гуру (2556) 2 недели назад
Насиловать насильника в реальной жизни
Константин Оракул (50500) 2 недели назад
Найди себе мужика и воплоти с ним свои развратные фантазии)))
Анна Оракул (86306) 2 недели назад
Такой сон может быть истолкован как предупреждающий знак, предостерегающий от возможного вреда или напоминающий сновидцу о необходимости беречь свою скромность. Когда снится, что тебя насилуют, наяву придется испытать предательство близкого человека.