Посоветуйте что купить полезное и чтобы готовить не надо было

Саша Мастер (1781), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101414) 2 месяца назад
Фрукты, свежие помидоры, огурцы, редиску, листья салата, ряженку, булочку.
Зоя Искусственный Интеллект (100773) 2 месяца назад
Кефир, ряженка, творог со сметаной, фрукты, орехи, овощи на салат, протеиновый батончик
anaida Искусственный Интеллект (263636) 2 месяца назад
кочан капусты...грызи себе и грызи..
и полезно, и можно сгрызть сырым
Имя лучшееГуру (3507) 2 месяца назад
Капусту не всем можно
anaida Искусственный Интеллект (263636) Имя лучшее, цветнушку возьми, ее всем можно, и она и сырая тоже вкусная и съедобная - я люблю в салат добавлять
Имя лучшее Гуру (3507) 2 месяца назад
Овощи и зелень для свежего салата. И вкусно и полено и готовить почти не надо.
NN Искусственный Интеллект (109570) 2 месяца назад
Кефир и зерновые хлебцы. Творог и яблоко (груша). Краснокочанная капуста, порезать и заправить нерафинированным маслом (немного).
Аркаша Просветленный (36577) 2 месяца назад
Сыр с мёдом и цикорием например. Мороженная селёдка, разморозил, порезал, в солёную воду кинул и через сутки будет готово. При том в разы вкуснее магазинной. Огурцы, вырастил, заквасил бочку целую, потом достаёшь и ешь. Так можно на одних огурцах неделю просидеть. Кабачки вырастил, икру сварил, закатал, потом можно всю зиму с икрой что то есть. Вуаля.