Не выдали госпошлину на оплату за загранпаспорт в госуслугах

Эльза Сагдатова Ученик (130), открыт 3 недели назад
Добрый ден. Подскажите, пожалуйста, у кого так было.На ребенка 4 года отправила через госуслуги заявление на загранпаспорт, заявление приняли, а квитанции на гос. пошлину не выдали, не могу понять почему, на одного 11 лет выдали, а на 4 года нет. У кого такая ситуация была? что делвть?
2 ответа
Азиз Оруджалиев Знаток (275) 3 недели назад
Мб бесплатно и не надо оплачивать до определённого возраста
Эльза СагдатоваУченик (130) 3 недели назад
знакомые, 2 летнему делали, тоже оплачивали
Азиз ОруджалиевЗнаток (275) 3 недели назад
А спросить насчёт квитанции не пробовали там где её выдавали старшему
Азиз ОруджалиевЗнаток (275) 3 недели назад
Или обратится в поддержку думаю помогу или в электронном виде выдадут
Азиз Оруджалиев Знаток (275) Азиз Оруджалиев, помогут*
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179450) 2 недели назад
Подождите, может позднее появится. Квитанцию надо оплатить когда придет время оригиналы документов относить. Вот к тому времени должна быть ссылка на оплату госпошлины.