Могу ли получить гражданство РФ отслужив в армии один год?

Даниил Шульдинер Ученик (97), открыт 2 недели назад
Мама моя стала гражданкой спустя несколько месяцев после моего рождения и по таким причинам я не получил гражданства, то было в 2003 году в год моего рождения.
Мои родные кровушки же стали гражданами по факту рождения в РФ и гражданством моей матери. Я вот думаю а если я добровольно пойду и отслужу мне дадут гражданство? Или есть какие-то нюансы и не всё так просто?
2 ответа
mixa Искусственный Интеллект (271969) 2 недели назад
можешь получить по родителям
Даниил ШульдинерУченик (97) 2 недели назад
Но срок пребывания не гражданам по работе лишь 3 месяца?
mixa Искусственный Интеллект (271969) 2 недели назад
по матери как гражданке россии
ded pihto Оракул (62134) 2 недели назад
а кто тебя возьмет служить
если ты не гражданин..
узнавай на месте точнее..