Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как увеличить продолжительность секса?

L L Мастер (1015), открыт 2 недели назад
7 ответов
175461 Мыслитель (8272) 2 недели назад
если партнерша не захочет - ты никак не увеличишь, а так - ласки до и после, затягивание окончания процесса...
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141566) 2 недели назад
После твоего оргазма, - туалет и смывание спермы из мочевого канала, методом - пописать, и петтинг.! Орган пропитавшись нашими выделениями вновь встанет, а там и в орган можно.., если что..!
Зеркальный МирМудрец (11276) 2 недели назад
А подробнее, что имеешь в виду? Ты про влагалище говоришь?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141566) Зеркальный Мир, Какое влагалище.!?, смывание спермы из мочевого канала мужского органа методом.., - пописать..!
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111374) 2 недели назад
Много разных вариантов. Самый простой и распространённый - выпить грамм 50 алкоголя. Еще есть препараты, например силденафил. А также есть дао-секс. При такой философии, мужчина получает оргазм, волнами как у женщин. Удовлетворение получаешь космическое)