Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дунуло, а как показывает доминирование женщина над мужчиной?

Евгений К Просветленный (28831), открыт 2 недели назад
8 ответов
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242959) 2 недели назад
Садится
Евгений КПросветленный (28831) 2 недели назад
Значит если дама сидит, она превосходна?)???
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242959) Евгений К, не совсем)))
Alex Laz Просветленный (35089) 2 недели назад
наступает каблуком на тестикулы ))))))))))
Евгений КПросветленный (28831) 2 недели назад
Это ж садизм
Alex Laz Просветленный (35089) Евгений К, Кому садизм а, кому мазохизм ))))))))
Белка Искусственный Интеллект (134539) 2 недели назад
На лицо садится,сверху в активной позиции скачет,минет даже-все в ее руках и рту..неловкое движение челюстью и ага,страпон..ну там плетки,наручники,золотые дожди и т.п..это уже для извращенцев
Евгений КПросветленный (28831) 2 недели назад
Да вы жестокие, не то что мы???
Белка Искусственный Интеллект (134539) Евгений К, да у вас еще больше жестокостей
ЁжикPROМудрец (14350) 2 недели назад
Всего один маленький моментик - все из перечисленного вы делаете потому-что он это допускает или даже хочет . Если об этом подумать то доминирует психологический зачастую он.
Матроскин) Искусственный Интеллект (470072) 2 недели назад
Мусор заставляет выносить.
Евгений КПросветленный (28831) 2 недели назад
Вот вот, это ближе к реальности??
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92300) 2 недели назад
Для начала надо мужчину поставить на колени. ?
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67918) 2 недели назад
я тебе фотку слил на крайний вопрос..там смотри пока не удалили