Добрый день Уважаемые Таролаги помогите пожалуйста разобраться с раскладом.

Фролова Ученик (163), закрыт 1 неделю назад
Что чувствует мужчина к женщине. 7 кубков, Паж кубков, и королева жезлов...
Лучший ответ
wirt Просветленный (41214) 1 неделю назад
Сейчас с огромной самоотдачей, ни секундочки не томя ваше любопытство в отношении данного молодого человека, помогу разложить его чувства. Он романтично нежно жаждет сложить свою любовь к вашим ногам, к ногам своей королевы. Покрыть вас своими поцелуями, наполнить заботой
Остальные ответы
Фея на лабутена$ Гений (61295) 1 неделю назад
Много фантазий по 7К у него,по отношению к КЖ,она для него яркая ,манкая,но он либо молодой, либо незрелый , инфантильный ещё человек .