Что такое сухая производительность

Дмитрий Кишмиш Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Купил видеокарту RX, часто вижу такое обозначение как сухая производительность, в интернете не смог найти что значит
Голосование за лучший ответ
Котовасько Оракул (95066) 2 месяца назад
Не зависимо от погодных условий) то есть в тестах именно этого устройства, а не всей системы в целом.
Morpheús Просветленный (24507) 2 месяца назад
Объем обрабатываемых операций в секунду, а не результат в играх.
chingiskhan Просветленный (32959) 2 месяца назад
"часто вижу такое обозначение как сухая производительность" с 2002 года замаюсь железом профессионально , ничего подобного не видел никогда ! то что написали выше это просто производительность! "FLOPS внесистемная единица, используемая для измерения производительности компьютеров, показывающая, сколько операций с плавающей запятой в секунду выполняет данная вычислительная система."
Сам Просветленный (21175) 2 месяца назад
У каждого своя интерпретация этого понятия -_-
Я подразумеваю производительность без различных условия её искусственного повышения (разгон, длссы и прочий кал)