Бараны, смотрящие на старые ворота, всё те же. А что меняется в этой картинке? Вместо одного сьеденного барана новая

Галина Филянова Искусственный Интеллект (175731), на голосовании 5 месяцев назад
овца?
Голосование за лучший ответ
я Искусственный Интеллект (100842) 6 месяцев назад
Новые ворота...
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (175731) 6 месяцев назад
Ворота всё те же. Зачем их менять, когда дом трещит по швам?
я Искусственный Интеллект (100842) Галина Филянова, дом ни при чём. Баран привык к старым воротам. Новые ворота его пугают и смущают
Неустойчивый Искусственный Интеллект (126327) 6 месяцев назад
Ничего не меняется...кроме положения стрелок на часах
...и чисел в календаре
feda dulkin Искусственный Интеллект (129384) 6 месяцев назад
Бараны размножаются, стареют ворота обновляют..