Зачем нам российские ноутбуки и смартфоны сделанные на российских сборочных фабрика из китайских запчастей ?

аннигиляторная пуська Мудрец (10671), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Олег Олегов Гуру (4412) 1 месяц назад
Потому что ВСЕ комплектующие делаются в Китае. Корме Интел разумеется...
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (124544) 1 месяц назад
Чтобы наша промышленность училась делать свои. По факту, сейчас ни одна страна не может обойтись без китайских комплектующих, т. к. их больше нигде не делают.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) 1 месяц назад
Да нам нужные другие на китайской сборки или китайских запчастей, все делают в китае, а собирать можно хоть где, даже аккумуляторы теслы все материалы с китая!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490751) 1 месяц назад
Все ай пады и ай фоны делаются в Китае.
Ты ещё не приобосралсё,пуська колхозная?
Сергей ПименовОракул (94537) 1 месяц назад
типа apple никакого отношения к производству не имеет?
это сами китайские рабочие на фабрике разрабатываю, пишут софт, то есть занимаются НИОКР (Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы), так это работает?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490751) Китай-это тебе не 19 век. Даже в США задолбали их Хуавей. Ты читай больше,школота.Тебе будет на пользу.
Сергей ПименовОракул (94537) 1 месяц назад
ну и сами китайские рабочие распоряжаются готовой продукцией, куда и сколько и кому продавать... :-)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490751) Я такой информацией не владею.Може-ты владеешь,умник? Однако,в России ай-падов и ай-фонов уева туча.И мак-буков,кстати.
HukoTuH Искусственный Интеллект (109516) 1 месяц назад
Затем что бы и у тебя была работа не только у китайцев.
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 1 месяц назад
Но и у дагестанцев
аннигиляторная пуськаМудрец (10671) 1 месяц назад
И мигриков
HukoTuH Искусственный Интеллект (109516) аннигиляторная пуська, Не ну если ты бездельник не кто вам не виноват, у нас нет мигрантов, все сбежали на родину.
AGENT Оракул (56524) 1 месяц назад
Что бы покупатель мог доплатить за сборку.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (224936) 1 месяц назад
Производственных мощностей не хватает
GimGim Просветленный (33989) 1 месяц назад
А ты думаешь айфон сделан из других запчастей?
Сергей ПименовОракул (94537) 1 месяц назад
а что конкретно в файоне имеет чисто китайское происхождение. без западных владения производством, технологиями, патентами и прочего?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (669514) 1 месяц назад
какие еще сборочные.из китая приходят уже в коробке