Когда должны задержать человека опираясь на этот документ 19 апреля или после 19?

Name Мастер (1060), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Паша Шишкин Мастер (1202) 1 неделю назад
19 ровно, ну по документу, а так когда рак на горе свиснет
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103802) 1 неделю назад
После
NameМастер (1060) 1 неделю назад
почему вы так думаете что после?
Александр Созинов Ученик (104) 1 неделю назад
До 19-го включительно. Если срок давности не истечёт к тому времени, то продлят.
георгий орлов Ученик (188) 1 неделю назад
Документ не читается. Из того, что удалось прочитать, можно сделать вывод, что срок продлён до 19 (девятнадцатого) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Значит, 20 (двадцатого) срок действия заканчивается.