Вот к примеру что если я заказываю видео карту 4060ti

Joker Thx Ученик (161), на голосовании 2 недели назад
Хочу заказать видеокарту MSI Видеокарта GeForce RTX 4060 Ti VENTUS 2X 8 ГБ (RTX 4060 TI VENTUS 2X BLACK 8G OC) и если какая видеопамять будет лучше samsung или xynix?
Дополнен 1 месяц назад
И если придет хуникс нечего страшного же ?
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (6948) 1 месяц назад
Самсунг всегда лучше
Только вот узнать это можно только после установки в комп )
Joker ThxУченик (161) 1 месяц назад
если придет хуникс нечего страшного ? просто беру с озона и могу вернуть если что
Сергей Иванов Мыслитель (6948) Joker Thx, ничего страшного Без конского разгона и прочих экспериментов все карты работают одинаково Первые 3 года так точно
HukoTuH Искусственный Интеллект (109516) 1 месяц назад
А если альпида или микрон ? то что все конец света, была бракованная партия у хайникс и то в 3*** серии.