RX 580 2048sp скачет фпс в играх

Кирилл Гогитидзе Ученик (13), на голосовании 2 недели назад
вообщем проблема такая стояла в старом корпусе работала идеально пересобрал в новый и начались просадки фпс тоисть например щас фпс 140-170 через пару секунд 80-90-40-20 потом снова 140-170 в чём проблема стресс тесты проходит идеально температуры тоже в норме
Голосование за лучший ответ
Мудрец (17025) 1 месяц назад
стресс тесты поhуй, если в играх дает приколы
то на помойку и купить нормальную видеокарту
Паша Шишкин Мастер (1278) 1 месяц назад
Оптимизация для игры плохая, не тянет игру, используй настройки по ниже, установи порог фпс в 90кадров
Кирилл ГогитидзеУченик (13) 1 месяц назад
я играю в Симс 4 всё было хорошо до пересборки
Abstract Искусственный Интеллект (235288) 1 месяц назад
Пусть скачет, убирай мониторинг и играй.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (203634) 1 месяц назад
Давай теперь игры начинай оптимизировать, что везде по игре был один фпс!