Можно ли попасть в Германию с моим паспортом?

Карен Карапетян Карапетян Ученик (85), открыт 2 недели назад
У меня украинский паспорт, ездил в РФ в июле 2023.
Будут ли проблемы на границе если пограничники увидят российский штам?
3 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201122) 2 недели назад
это их не касается - тебя депортировали- а вот с какой целью вы туда едите- спросят- и думаю что вас вернут назад...
хотя армян в Германии много- вы едите к родственникам- надо назвать....name-. и город тоже...
Карен Карапетян КарапетянУченик (85) 2 недели назад
Что вы имели ввиду сказав ''вернут назад''? Да и никто меня не депортировал, я в Россию ездил на заработки.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201122) в смысле не пропустят..-а вот так и ответите-А, цель какая ?? - вы языком владеете??
h h Просветленный (28820) 2 недели назад
Зачем германии армяне, их отовсюду гонят
очень не уживчивое нахальное, вороватое племя.
Еще какой нибудь Германцах придумают и оттяпают землю у немцев
Карен Карапетян КарапетянУченик (85) 2 недели назад
Не стоит ровнять всех под одну линейку.