Помогите срочно нету интернета накосячил срочно помощь

Егор Бауман Ученик (213), на голосовании 1 месяц назад
Удалил драйвер на сетевой адаптер, скачал на сайте мси на свою материнку драйвер для неё но пишет The realtek network controller was not found. If deep sleep mode is enabled please plug the cable всё пробовал и реестре и оперативу вытаскивал, всё делал и нечего(винда 7)
Голосование за лучший ответ
Вин Дроссель Профи (877) 2 месяца назад
скачать драйвер бустер
Егор БауманУченик (213) 2 месяца назад
Тоже делал
Вин Дроссель Профи (877) Егор Бауман, ну не знаю, попробуй погуглить драйвер и скачать его отдельно, я так с блютузом делал
Константин Искусственный Интеллект (109730) 2 месяца назад
через диспетчер устройств поставь
Егор БауманУченик (213) 2 месяца назад
Прикалываешься, делал конечно так и не раз
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205016) 2 месяца назад
Или для начало перезагрузи ПК, он подхватит то что у него есть
Егор БауманУченик (213) 2 месяца назад
Я уже неделю с этим борюсь и пк по кд перезагружаю
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205016) Егор Бауман, диспетчер устройств , там найди где сетевуха внизу окрой ее там , правой клавишей свойство, сведенья, выбери ид оборудования, перепиши на телефоне найди этот драйвер, скачай перекиньте на ПК и установи , если так не работает купи сетевую карту новую pci порт если есть или в другой порн который у тебя свободный
Егор БауманУченик (213) 2 месяца назад
А какое переписывать
Егор БауманУченик (213) 2 месяца назад
Первое же?
КАПИТАН Гений (52907) 2 месяца назад
Зайди в Диспетчер устройств и чекни в Вид галочку Показать скрытые устройства.
Если в скрытых есть твой адаптер, то попробуй через ПКМ выбрать Обновить драйвер.
Если там нет, то зайди в BIOS, выключи сетевуху, сохрани и грузанись. Затем снова зайди в BIOS и включи сетевуху. Она походу у тебя "уснула".