Вопрос про пиццу в в супермаркетах.

Аналитик SapceX Мастер (1164), закрыт 3 недели назад
В интернете написано что пицца начинает портится после 2 часов без холодильника, а в супермаркет думаю больше лежит, как вы это объясните с вашей точки зрения
Лучший ответ
Остальные ответы
What If Знаток (498) 2 месяца назад
В магазе замороженная и не портится
Аналитик SapceXМастер (1164) 2 месяца назад
Нет, отделы выпечки есть, я про них
What If Знаток (498) Аналитик SapceX, ну там вчерашние разогревают
Специалист договорного отдела Мудрец (14611) 2 месяца назад
гм, а с каких пор в супермаркетах пиццу делают? О-о
Ты имеешь в виду основу от пиццы, которые замороженная в холодильнике лежит? дык...
Кент Искусственный Интеллект (102106) 2 месяца назад
Она в магазине лежит в морозилке. Если она просто лежит это уже нарушение условий хранения, вопрос к магазину.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492185) 2 месяца назад
У меня рядом с домом пекарня,там делают пиццу после твоего заказа.Штук 9 на выбор.Только придётся подождать 30 минут.Вынесут ещё горячую,прямо из печки.
Васисуалий Лоханкин Мудрец (18889) 2 месяца назад
" а чё с ней случится в холодильнике"
с этой фразы начинаются 90% пищевых отравлений
Никита Сергеевич Ученик (164) 2 месяца назад
Если покупать пиццу в магазине, то только в Spar, там тебе за 20 минут приготовят вкусную пиццу
Ann K Мыслитель (6295) 2 месяца назад
Она там в холодильнике лежит
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 2 месяца назад
Готовая пицца при комнатной температуре 1 день ,в холодильнике-3-5 дней,замороженная- -4-6 месяцев
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) 2 месяца назад
Ты все верно написал. Только вроде три часа. А магазины нарушают. Через пару часов никто ее списывать не станет. Не выгодно станет торговать.