Стоит ли майнить крипту в 2024 году?

Степан Емельянов Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Думаю взять полный бокс из двух таких машинок за 5к у своего друга. Есть ли смысл и будет ли вообще окупаемость, если фармить биток или эфир?
Голосование за лучший ответ
Максим Шишкин Знаток (287) 1 месяц назад
да но счета за электро будут невъебическими
Степан ЕмельяновУченик (96) 1 месяц назад
Я живу в Иркутске
HukoTuH Искусственный Интеллект (109516) 1 месяц назад
Розетку бесплатную ищи сразу
Степан ЕмельяновУченик (96) 1 месяц назад
Я живу в Иркутске
HukoTuH Искусственный Интеллект (109516) Степан Емельянов, И что ? а я во Владивостоке.
XATbIGA Оракул (69290) 1 месяц назад
Бесплатную розетку найди ) и в путь
валера симаков Оракул (52891) 1 месяц назад
Ты сначала кошелёк для крипты зарегистрируй, а патом Майни што угодна
t.me Оракул (54318) 1 месяц назад
Стоит убрать звено под названием "майнинг" и заинвестить в иксовую альту. Поверь, избавишься от ненужного опыта и потере времени.
Алексей Чахиро Ученик (102) 1 месяц назад
Да, майнинг криптовалюты в 2024 году по-прежнему может быть выгодным. Для увеличения скорости добычи криптовалюты можно присоединиться к майнинг пулу. В пуле вы сможете объединить свои мощности с другими майнерами и увеличить вероятность получения награды за добычу блоков. Это позволит снизить риск и увеличить количество получаемых монет.
Nessbeal Maroc Профи (864) 1 месяц назад
Сильно сомневаюсь. Биткойн сократил добычу в 2 раза. Намайнить хоть пару сатоши с такой бандурой представляется маловероятным. Можно конечно майнить Kaspa, Flux, но вытащить бабки с этих вложений - это наверное лет 5. Как вариант - присоединиться к пулу майнеров. Так реально многие делают. Но если уж так хочется майнить, займитесь майнингов proof of stake монет. Там правда обязательное условие - иметь кроме хорошей техники на руках ещё н-ное количество токенов, которые будете майнить. Тоже затратно.