Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Быстрая эякуляция при мастурбации.

твовтв твтатв Ученик (92), открыт 2 недели назад
в один период часто мастурбировал, могли ли это привести к низкой чувствительности полового органа ? каким способом это можно устранить и можно ли? уже неделю пробую упражнения кегеля, помогло только в первый раз, остальные дни как обычно, не больше 2-3 минут
2 ответа
Kentyxa Гуру (4940) 2 недели назад
Попробуй дыхательную гимнастику Стрельниковой
твовтв твтатвУченик (92) 2 недели назад
а как это поможет и на что влияет
KentyxaГуру (4940) 2 недели назад
На то что ты не будешь сбиваться во время процесса и будешь более сосредоточен
Piligrim Гений (63327) 2 недели назад
Возраст? И упражнения Кегеля тут вообще ни при чем!
твовтв твтатвУченик (92) 2 недели назад
Piligrim Гений (63327) твовтв твтатв, при онанировании тоже быстро кончал всегда?