Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через сколько выветривается запах алкоголя

Александра Елисеева Ученик (103), открыт 2 недели назад
Через сколько выветривается запах с одного бокала вина?
4 ответа
Андрей Петров Мыслитель (5335) 2 недели назад
долго, т.к. вино сейчас дрянь порошковая, поесть можно а через часок-второй немного фитнеса- дыхания - кровь разогнаь ... ( насытится кислородом, остальное выйдет быстрее) напри с1 по 9 этаж пешочком 3 раза
Руслан Темиров Оракул (65487) 2 недели назад
Смотря когда перестанешь пить.
Добродушный Искусственный Интеллект (345244) 2 недели назад
Выветривается со скоростью 1 гр. в час. А в крови концентрация высокая сутки и более. Потому проверяют не обонянием, а направляют к медикам на анализы.