Что делать, если перестали крутиться все вентиляторы на корпусе и перестала работать подстветка

петр петров Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Всем привет. Комп новый, в какой-то момент я заметил, что вентиляторы, которые стоят на корпусе, перестали крутиться, так же, перестала работать подстветка (но я ней не пользовался). Винты на видюхе не крутятся уже давненько, и единственное, что крутиться, это кулер (тафтология, но что поделать). Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.

После того, как они престали работать, комп в производительности не упал
Голосование за лучший ответ
HukoTuH Искусственный Интеллект (109516) 1 месяц назад
Ну так подключи их обратно, кто то тебе насолил, может мыши перегрызли провода.
петр петровУченик (102) 1 месяц назад
а ка их заново подключить?
HukoTuH Искусственный Интеллект (109516) петр петров, Посмотри ролики на ютубе, как я тебе здесь покажу.