Хватит ли этой башни для процессора

Billy Harington Ученик (184), на голосовании 2 недели назад
Хватит ли этой башни для процессора xeon e5 2650v4 Охлаждение: CPU Cooler for CPU ID-COOLING SE-903-XT Black
Голосование за лучший ответ
Радмир Галиев Профи (796) 1 месяц назад
естественно
Billy HaringtonУченик (184) 1 месяц назад
я где то слышал мнение о том что минимум для такого проца нужен кулер на 150wat
Мария Ч Мыслитель (5628) 1 месяц назад
Se 903 насколько я помню не поддерживает установку на 2011,если именно от id cooling -вам надо искать se 224 xt basic , который снят с продажи, на бу рынке или какой нибудь снеговик с али
Billy HaringtonУченик (184) 1 месяц назад
если кулер поддерживает ам4 то и 2011-3 тоже пойдет
Мария Ч Мыслитель (5628) Billy Harington, если вы про крепление на защелке, переходное кольцо, то у для se 903 хт штатную рамку ам4 надо снимать и ставить скобы
Шляпик Ученик (247) 1 месяц назад
да там и гаммакса 300 хватит