Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С парнем был петтинг. Могу ли я забеременеть от этого?

Мария Иванова Ученик (104), открыт 2 недели назад
Доставляла удовольствие парню, в ходе чего он закончил мне на спину. Он дотронулся до полового члена, а после засунул пальцы в меня. После этого семяизвержение на спину. Его пальцы не были в сперме, но возможно на них был предэякулят. После этого сразу сходила подмыться. Могу ли я забеременеть от этого?
10 ответов
денис сиротин Искусственный Интеллект (514396) 2 недели назад
Мария!!!! вспомни про непорочное зачатие, не думаю что это простое совпадение(((
ИрИсКаИскусственный Интеллект (242959) 2 недели назад
Вспомни????? то, чего не знала?
денис сиротин Искусственный Интеллект (514396) Но она же блюдёт девственность!!!! поэтому и петтинг, высоконравственная натура((((
Матроскин) Искусственный Интеллект (470072) 2 недели назад
Чем доставляла удовольствие во время петтинга, что он закончил тебе на спину?
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67918) 2 недели назад
двойней залетела
и членом трахнул и пальцем..
поздравляем
Добродушный Искусственный Интеллект (345358) 2 недели назад
Твой парень сделал все от него зависящее, чтобы ты забеременела. Угораздило тебя с ним связаться. Не зря говорят, что козла надо бояться спереди, осла сзади, а дурака со всех сторон.
Руслан Темиров Оракул (65562) 2 недели назад
Да. Если после спала мужиком.
Серж Серж Оракул (69712) 2 недели назад
Да, родится предэкуленок.