Правильно ли мы поступили?

Роман Постоянный Знаток (471), закрыт 1 неделю назад
Короче, мы, всем классом(восьмой) сбежали с последнего урока(биология), т.к учительница там совсем остервеневшая(каждый её урок пишем контрольные и если ты одно определение написал неправильно, хотя предыдущие разы ты сдавал всё на 5, то ты для нее становишься чуть ли не самим Сатаной, ещё она всех валит. Да и в принципе ведёт себя надменно). А вы бы как поступили?
Лучший ответ
Остальные ответы
ΜΔĆØβ€ŘǤØ Профи (755) 3 недели назад
Путин останови войну!
Роман ПостоянныйЗнаток (471) 3 недели назад
Это тут причем?
Аниме_Тян Профи (950) 3 недели назад
правильно, ведь мы ученики тоже люди
Александр Иванов Ученик (122) 3 недели назад
Думаю да. Лучшем решением будет обратиться классно у руководителю или директору. Но сделайте док-ва, чтоб поверили
Роман ПостоянныйЗнаток (471) 3 недели назад
Хорошо было бы, правда даже при всех наших доказательствах, они все равно спускают всё это ей с рук
Александр Иванов Ученик (122) Роман Постоянный, капец
Пользователь удалён Просветленный (47960) 3 недели назад
Мы тоже с последнего всегда сбегаем, думаю неправильно