Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хозяйки говорят, кошка всегда знает, кто нашкодил... По-вашим наблюдениям... У кого больше мужества признаться ++

Алекс Лидер Оракул (92165), открыт 2 недели назад
+ в косяках: у мужчин или у женщин? Кто больше боится быть наказанным?
10 ответов
Франк Искусственный Интеллект (103275) 2 недели назад
Не, ну во первых , я не признаюсь хоть пусть меня режут...))) Во вторых смогу убедить любого ,что это он/она виноваты ,что так случилось ...)))) А УЖЕ ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ И СКАЖУ , что да я это сделал...))))
Алекс ЛидерОракул (92165) 2 недели назад
Ах, вот кто нашкодил! Попался дядя ;-0
Франк Искусственный Интеллект (103275) Алекс Лидер, да ладно , у меня алиби....))))))))
Ученик Ученик (225) 2 недели назад
Посмотрела мультики свои.
Ой он дурак.
Такую телку потерял.
Кругликовый дурак
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153054) 2 недели назад
Не косячу
УченикУченик (225) 2 недели назад
Скучно тут, да?
УченикУченик (225) 2 недели назад
Нет чтоб просто потрахаться в кайф.
Вопросы какие то глупые
Алекс ЛидерОракул (92165) 2 недели назад
Конечно, потому что за руку не пойман ;-0
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153054) Алекс Лидер, я не косячу ловить не стоит
beta. beta. Гений (70008) 2 недели назад
Хмм.... Женщину даже наказать нельзя. Ей это может понравиться )
ГорИскусственный Интеллект (118070) 2 недели назад
Стоять в углу и плохо думать о мужчине?)))
Доброго вечера)))
beta. beta. Гений (70008) Гор, Очень очень плохо думать))ПриВет)
Алекс ЛидерОракул (92165) 2 недели назад
То и есть! ) P.S. Привет красавица!
beta. beta. Гений (70008) Алекс Лидер, ПриВет, Александр)
пилот во времени Искусственный Интеллект (149605) 2 недели назад
Не я и всё тут!)
УченикУченик (225) 2 недели назад
Мистер Нипричёмкин
пилот во времени Искусственный Интеллект (149605) Маша, Даже если застали на бабе))
Алекс ЛидерОракул (92165) 2 недели назад
Во как! А почему тогда кошка знает, кто нашкодил? ;-)
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531654) 2 недели назад
У моей тёщи не забалуешь, лучше сразу всех вложить. Дароф
Алекс ЛидерОракул (92165) 2 недели назад
Здорова! ;-)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421435) 2 недели назад
Во взгляде, якобы признающей свою ошибку женщины не больше реального раскаяния, чем у нассавшего в тапки кота...
ГалинаОракул (87287) 1 неделю назад
У женщины да, а у кота очень даже виноватый вид бывает, он осознает, что это он, но ничего поделать не может)
Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421435) Галина, возможно-возможно)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (95964) 2 недели назад
У мужчин , конечно. Бабы всегда перекладывают свои неудачи на мужчин, а все мужское хорошее приписывают себе. " Ты не баба, если не можешь сделать мужика виноватым в тех проблемах, в которых виновата сама".
Галина Оракул (87287) 1 неделю назад
Вот, опять-таки, не зависит это от пола) Зависит от воспитания, индивидуальности, совести, от нежелания доставить человеку боль, и т.п. К тому же, если есть возможность не договорить, то зачем признаваться во всех смертных грехах, даже если и нашкодил)
Сравнение с котом не совсем удачное. Потому что, кот шкодит дома и, кроме него, не на кого подумать, а человек может нашкодить и вне дома )
Алекс ЛидерОракул (92165) 1 неделю назад
Согласен