Я буду наращивать ногти в первый раз, можно ли сделать на них сразу дизайн?

scm1ku scm1ku Ученик (92), открыт 2 недели назад
я наращиваю ногти в первый раз, можно ли сделать на них сразу дизайн?
5 ответов
Абадон Громов Оракул (63954) 2 недели назад
да , но все зависит от цемента . скажете ей сразу , но у нее может и не быть такого быстрозастывающего цемента и тогда придется подождать день , но я думаю у нее будет
Санек с посхолкой Мастер (1775) 2 недели назад
Конечно, а почему нет, главное красивые сделай и удачи тебе?
Наталья Волкова Ученик (103) 2 недели назад
конечно можно, выберите подходящий дизайн на вашу длину и вперед!