Надо построить график дорожания валюты

Гусь Знаток (269), на голосовании 5 дней назад
У меня есть игровая валюта, хочу сделать график того как она растет в цене.
Начиналась от 60к потом 65, 70,75. и резко 90, хотелось бы видос либо гифку как с криптовалютой графики выглядят. На каком сайте можно сделать фейк курс валюты в таком виде? Или можете пожалуйста скинуть готовый видос
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245865) 1 месяц назад
скинуть готовый видос
кокой еще видос.. их пишут серьезные ребята. А посмотреть сам можешь на любой бирже.