Я ненавижу женщин

Максим Жужгинов Ученик (31), на голосовании 2 дня назад
Я ненавижу жещин, терпеть не могу весь женский пол, я презираю этих высокомерных ущербных существ с вареником между ног, они меня раздражают, я не хочу с ними заводить отношения, потому, что все особи женского пола у меня вызывают отвращение и злость, из-за поведения и характера большинства женщин. Единственные женщины которых я люблю и уважаю это моя мама и бабушка, а остальных женщин на Земле я терпеть не могу и не собираюсь с ними заводить отношения, это нормально ?
Голосование за лучший ответ
Мужчина Искусственный Интеллект (167520) 1 месяц назад
Хахаххахахаха Денег нет ну вы держитесь
отвращение Искусственный Интеллект (147693) 1 месяц назад
Взаимно, дорогуша. Окно вон там.
Максим ЖужгиновУченик (31) 1 месяц назад
только после тебя, милая
отвращение Искусственный Интеллект (147693) Мой суицид запланирован на 40 лет, ожидайте.
Дивергент Высший разум (1653351) 1 месяц назад
Отлично. Нам больше баб достанется!
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179895) 1 месяц назад
Маньячить начнешь, больная псинка?
Мамку-то за что ты так выделил? Между прочим это она тебя таким уродом родила.
АнгелинаПросветленный (22377) 1 месяц назад
Не родила ..а с бабушкой таким воспитали..Они дитятко до смерти тянуть будут..им ни какая женщина не угодит..потому и настроили..
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179895) Ангелина, настроили и внушили что он урод?..
Мотор Кинга Знаток (286) 1 месяц назад
Мама и бабушка точно такие же женщины как и все, и тоже за свою жизнь кому то сделали плохо и высокомерно себя проявили. Ненавидеть их нет смысла, научись управлять ими , получать то что нужно тебе от них, но никогда не доверяй. Либо не контактируй , смени фокус внимания.
Alena Basmanova Знаток (276) 1 месяц назад
ну тут 3 варианта:
1) у вас был плохой опыт, поможет настоящая любовь или психолог
2) вы гей, но причём тут ненависть?
3) вы не умеете выстраивать взаимоотношения с девушками, здесь только пробовать и повышать свою самооценку
Danil Мыслитель (6853) 1 месяц назад
вам к психотерапевту.
это не нормально.
Максим ЖужгиновУченик (31) 1 месяц назад
а типо мужчин ненавидить это нормально ? Почему вас тогда не смущает, что сейчас чуть ли не каждая вторая девушка это феминистка и мужененавистница, которая везде в открытую говорит как она терпеть не может всех мужчин ?
Danil Мыслитель (6853) Максим Жужгинов, им тоже к психотерапевту.