Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможна ли беременность

Антон Ежовкин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Около 2-3ех недель назад тёрся об вагину девушки членом,не долго, оба были в трусах, девушка возможно ещё и в штанах. не кончал, предэякулянт был в малом количестве , у девушки было мокровато тоже.
После задержка в 2 недели, во время задержки выделилось немного зелено жёлтых выделений. 3 дня назад я случайно прикоснулся оголеным мокрым половым членом с малым количеством спермы к трусам девушки, там остался маленький мокрый след. Начали беспокоиться насчёт беременности, задержка и по сей день.
10 ответов
Тайный Гость Мыслитель (7543) 2 недели назад
Мало вероятно, но если есть какие-то выделения, лучше сходить к врачу
Leo ParisRome Мыслитель (9680) 2 недели назад
Вряд ли. Но сделать тест можете, если задержка появилась. Возможно ещё, что она изменила тебе или просто приболела (такое тоже может быть). Если забеременеет - при рождении сделай тест ДНК
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531654) 2 недели назад
Ты уже в ЗАГСе с ней должен быть, но сначала КВД.
Серж Серж Оракул (69726) 2 недели назад
Если через трусы, то ступофф залёт. Бабы только так залетают.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441055) 2 недели назад
нет там никакой беременности...во всяком случае от тебя точно нет...обычная задержка в её возрасте, когда менструальный цикл не постоянен ещё, обычное дело. Что бы упокоиться купите наконец тест на беременность и проверьте
Sunrise Мудрец (13079) 2 недели назад
Не буду читать описание...Антон,ты залетел.
п Оракул (66477) 2 недели назад
беременности не будет, но зелено- желтые выделения- она больна
Добродушный Искусственный Интеллект (345383) 2 недели назад
Не помешало бы ей, да и тебе тоже, провериться на заражение гонореей. Запишись на прием к венерологу.