Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рубрика *Двойные стандарты*... Интересно... Почему, чем хуже выглядит мужчина, тем больше недостатков он видит ++

Алекс Лидер Оракул (92179), открыт 2 недели назад
+ в женщинах? В чужом глазу соринку вижу, в своем - бревна не замечаю - так получается?
7 ответов
Мурлышка Оракул (76147) 2 недели назад
спроси Гену!-правда он себя мнит юным красавцем!
Алекс ЛидерОракул (92179) 2 недели назад
)))
Ученик Ученик (225) 2 недели назад
Вы красавчег ?ни одного недостатка
Сплошные достоинства ?
Алекс ЛидерОракул (92179) 2 недели назад
Льстишь, зараза!! Но чертовски приятно! )
Ученик Ученик (225) Пойдем в кино!
Белка Искусственный Интеллект (134543) 2 недели назад
Потому что считает,что мужчина не должен быть красавцем и его такого полюбят-бап больше и были бы деньги.Да и многие нарциссы..видят только красоту в зеркальном отражении..объективные оценки утеряны.И такое только в России.У мну подруга в Германии..там женщин меньше чем мужчин..еще побегаешь за тетями)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (493848) 2 недели назад
РЖУ! Правильно!!!! Бегайте за нами!!!! ))))
Алекс ЛидерОракул (92179) 2 недели назад
Дык это понятно, Свет. Лично я не вижу смысла загоняться по поводу дефицита женщин, это просто смешно. P.S. Привет!
Белка Искусственный Интеллект (134543) Алекс Лидер, Привет!Ну некоторые чувствуют себя как трофей))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92310) 2 недели назад
Я выгляжу очень плохо, недостатков особых в женщинах не вижу. ?
Алекс ЛидерОракул (92179) 2 недели назад
Правильно! Потому что ты осознал, что в тебе есть недостатки и что их надо исправлять )
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493848) 2 недели назад
РЖУ!!! Маша вот правильно ответила - мы красавчики ))))
Алекс ЛидерОракул (92179) 2 недели назад
А то! P.S. Здорова, Серега! ;-)
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493848) Алекс Лидер, Привет, Сань! Мы лучшие!!!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441030) 2 недели назад
когда на рыночной площади случится кража, самый первый и самый громкий, кто будет кричать- Караул, обокрали!!! - будет именно сам вор. Таким образом, он даёт понять, что это не он своровал, а кто-то другой. Вот тебе и двойные стандарты. Украсть самому, а подставить другого
Алекс ЛидерОракул (92179) 2 недели назад
Двойные стандарты в действии ))
Галина Оракул (87322) 1 неделю назад
Не зависит это от пропорциональности сочетания одного с другим) Есть красивые парни, которые многим нравятся и они сама скромность и застенчивость , а есть, на которых без слез не взглянешь, но они уверены в своей неотразимости...и, кстати, такая уверенность порою, действует и на других. Не зря говорят, как себя преподнесешь, так и другие к тебе относиться будут)