Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внешность и её важность

Дмитрий Дмитриевич Ученик (81), открыт 2 недели назад
Люди занимаются сексом и возбуждают друг друга чем, внутренним миром, уважением, пониманием, или внешностью? Исходя из мышления подавляющего большинства, внешность - не главное, главное душа. т.е выходит что люди возбуждают друг друга, занимаются сексом, ролевыми играми, фапают на всякое, чисто из за наличия определенных внутренних качеств и доброй души? И если внешность не главное, почему мы смотрим и возбуждаемся только на тех, кто нравится нам в первую очередь внешне? Не кажется ли вам что тут есть немного несостыковка с реальностью?
5 ответов
Александр М Мастер (1287) 2 недели назад
Относительно знакомства, секса и отношений разумеется внешность превалирует. А выражение "внешность не главное" это как успокоительное для людей "скромной" внешности.
Дмитрий ДмитриевичУченик (81) 2 недели назад
в точку
Белка Искусственный Интеллект (134543) 2 недели назад
После первой случки...красота меркнет и желание уходит.Что остается?Чем удерживать будет женщина мужчину?О чем говорить,чем заниматься будут после секса до следующего секса?
Никто не отрицает роль внешней привлекательности в отношениях.Даже у животных самцов яркое оперение.Но понятие красоты и привлекательности у каждого свое.Кому 3 размер,а кому 5..кому блонди,кому брюнет)))И этт лишь на первое знакомство.Кстати,есть женщины-серые мышки и никто не понимает,почему за ней табун мужиков ходит))Красота-бонус..но если женщина глупа и пуста-ее красота как дым рассеивается.Есть харизма,индивидуальность,личность и просто с человеком может быть интересно и на одной волне.Внешняя красота -только наживка..Хотя как это объяснить поколению Z..они все живут в инсте и вконтакте и пока мыслят гормонами..для более глубокого восприятия личности нужно углубляться..а вы разучены"нырять"))
Дмитрий ДмитриевичУченик (81) 2 недели назад
но чтоб эта первая случка случилась, нужна положительная реакция на внешнюю составляющую. или вы хотите сказать что я ошибаюсь?
Белка Искусственный Интеллект (134543) Дмитрий Дмитриевич, вы плохо прочитали мой ответ.Я же пишу..что внешность и привлекательность важна на первом этапе..если вам человек внешне не понравился-вы и знакомиться не будете .Причем эта девушка вам понравилась,а другу совсем не зашла.Зацепить телом можно-удержать только зацепив душой
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441104) 2 недели назад
Михаил Лермонтов

(Из Шиллера)

Делись со мною тем, что знаешь,
И благодарен буду я.
Но ты мне душу предлагаешь:
На кой мне черт душа твоя!..
Дмитрий ДмитриевичУченик (81) 2 недели назад
правильно. зачем кому то твоя душа, если ты оболочкой не понравился
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441104) Дмитрий Дмитриевич, Встречают по одёжке, провожают по уму- гласит народная мудрость!
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349290) 2 недели назад
внутренние,душевные качества важны для любви а для секса,важна внешность)))Человек,это душа,погруженная в тело. Тело просит секса а душа любви. Чего в человеке больше.то им и рулит.