Почему на почте не выдают посылки без знания её трек кода - паспортных данных уже недостаточно ?

Евгений Лаврушкин Ученик (93), открыт 2 недели назад
и кидают оправдание а в друг вы полый теска --------- а как же адрес ?
3 ответа
Ласпи Оракул (54476) 2 недели назад
Треком удобней и быстрей. Смс пришло, сказал и все дела. Двойная защита получается.
М Х Ученик (228) 2 недели назад
А ты как получаешь: по бумажному уведомлению или по смс?
Евгений ЛаврушкинУченик (93) 2 недели назад
дома через компьютер - с озона приходят посылки на почту - у меня озон только на компе - приходится возвращаться домой очень неудобно - а дом от работы далеко вот такая вот марока
М Х Ученик (228) Евгений Лаврушкин, Не знаю. Я так ни разу не получал.
Игорь Джуба Знаток (261) 2 недели назад
Бред, Я работаю на почте и узнать наличие посылки можно и по фамилии (но есть конечно и подводные камни. Если фамилия вбита в комп неправильно то ничего не найдет, и если посылка с наложенным платежом то тоже не найдет.) Но если ты зарегистрирован на почте и у тебя есть мульти подпись (ЕПЭП) то можно найти в программе посылку если вбить твой номер во вкладку обычное вручение. Но естественно большинство операторов просто не хотят, либо реально не находят посылку, а просто пойти на склад не вариант т.к. их там завалом. Поэтому лучше всего просто дать трек номер ведь узнать его намного легче чем доставать операторов :)
Евгений ЛаврушкинУченик (93) 2 недели назад
все понятно - по треку легче искать - меньше знаков